• 26 сентября 2017, вторник
  • Иркутск, Иркутск, Лермонтова 90/1 (деловой центр "Лермонтов"), 6 этаж, коворгинг-центр inLermontov .

Новый формат корпоративного отдыха на Байкале: практика федеральных компаний от MICE-туроператора Baikal Business Travel

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

MICE-туроператор Baikal Business Travel
2394 дня назад
26 сентября 2017 c 16:00 до 17:00
Иркутск
Иркутск, Лермонтова 90/1 (деловой центр "Лермонтов"), 6 этаж, коворгинг-центр inLermontov .

26 сентября 2017 (вторник) в 16:00 на Лермонтова 90/1 состоится презентация новых возможностей корпоративного отдыха на Байкале. Самые яркие форматы командообразующих и протокольных мероприятий для федеральных и международных компаний.

Дорогие друзья! 

Приглашаем сотрудников Иркутских компаний, которые регулярно сталкиваются с практикой проведения выездных корпоративных командообразующих и протокольных мероприятий. 

26 сентября 2017 (вторник) в 16:00 на Лермонтова 90/1 мы проведем для вас презентацию, где расскажем о новых возможностях корпоративного отдыха на Байкале. Вы узнаете о том, как проводятся командообразующие и протокольные мероприятия для сотрудников и руководителей федеральных и международных компаний, таких как «Alibaba Group», «Росатом», «ВТБ», «Panasonic», «МТС» и другие. Мы поделимся с вами самыми интересными идеями, рожденными за 10 лет практики работы на рынке MICE на Байкале. 

Особый интерес представляют новые возможности проведения настоящих квест-приключений в самых потрясающих природных зонах Байкала. А также — современные цифровые технологии геймификации от лидеров рынка корпоративных событий Иркутска. 

И на десерт мы представим вам ХИТ 2017 корпоративных поощрительных мероприятий на Байкале — захватывающее осеннее квест-приключение: Джиппинг в Тажеранских степях. Самый интересный и востребованный формат корпоративного отдыха до 30 человек. 

В программе встречи:

  1. Обзор самых интересных форматов корпоративных мероприятий на Байкале.
  2. Конкретные примеры решения задач по сплочению, поощрению, организации
    деловых встреч для руководства и PR-задач путем организации мероприятия
    на Байкале.
  3. Обзор передовых цифровых технологий геймификации при проведении
    квест-программ.
  4. Презентация. ХИТ 2017 корпоративных поощрительных мероприятий
    на Байкале — захватывающее осеннее квест-приключение:
    Джиппинг в Тажеранских степях.
  5. Открытая дискуссия.

Чем это может быть интересно и полезно вам?

  1. Это возможность расширить представление о столь уникальной и многогранной площадке, как Байкал и почерпнуть идеи, которые могут быть применимы в вашей практике.
     
  2. Это возможность узнать о самых новых тенденциях корпоративного отдыха на Байкале среди самых известных российских и международных компаний.
     
  3. Это шанс узнать о возможностях, которые могут преобразить корпоративную культуру компании, существенно повысить лояльность сотрудников и эффективно решать PR-задачи. 

Приходите к нам во вторник, 26 сентября 2017 в 16:00 по адресу Лермонтова 90/1, 6 этаж (коворкинг inLermontov) и приглашайте своих коллег. Будем рады знакомству! 

Директор туроператора Baikal Business Travel,
Павел Муфтахин 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше